18 мая прошло ежегодное Общее собрание Партнерства

Исполнительная Дирекция Партнерства отчиталась за 2017 год. Были утверждены отчет о работе Партнерства, отчет об исполнении сметы доходов и расходов, а также представлены результаты аудиторской проверки Партнерства.

Эта отчетность стала показателем хорошей и продуктивной работы исполнительного аппарата в вопросах поддержки членов Партнерства, укреплении позиций в системе саморегулирования и повышения его узнаваемости посредством СМИ, выставок и конференций. Так же были упомянуты многочисленные моменты позитивного взаимодействия с другими профильными СРО и дружественными объединениями.

Помимо этого, была представлена стратегия работы Партнерства на 2018 год в организационном и финансово-экономическом планах.

Так же был избран новый Исполнительный директор НП «ПетербургЭнергоАудит» Юденкова Инесса Юрьевна.

Результаты голосования, по всем вопросам собрания, отражены в выписке протокола Общего Собрания № ОС-15 от 18.05.2018г.

Новый телефон НП "ПетербургЭнергоАудит"

Уважаемые коллеги!

Обращаем ваше внимание: у НП «ПетербургЭнергоАудит» изменен контактный номер телефона: 8 (812) 655-63-14. Старый номер 8 (812) 448-89-42 будет действовать до конца 2018 года.

Новый адрес НП "ПетербургЭнергоАудит"

Уважаемые коллеги!

Настоящим сообщаем Вам об изменении адреса фактического нахождения Некоммерческого партнерства «Санкт-Петербургский Центр Энергосбережения и Энергоэффективности «ПетербургЭнергоАудит».

Новый адрес:
199155, Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 19, корп. 10, оф. 43

Личный кабинет